1

Тема: /продолжение обновлённого/ Всё о бытие и житие … /исправлено о ТРУДЕ

Житие проявляемо ТРУДОМ /БЕССМЫСЛЕНЫМ ДИКТУЕМЫМ ЖЕЛАНИЕМ /БЕССМЫСЛЕННЫМ ВОСПРОИЗВЕСТИ УСЛОВИЯ Б1-я под которыми ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ПОДРАЗУМЕВАЕМЫ УСЛОВИЯ Э1р// и, потому, трудно проявляемо!
Тщетны наши Сизифовы усилия!
             

Вершиной не ЯСНОЙ /формы выражения ЖЕЛАНИЯ/ является крик и плач новорождённого, а громом среди ясного неба завершающегося Э2р, когда мы подошли уже к ЯСНОЙ, является появление и проявление в нас ПОЛОВОЙ ЗРЕЛОСТИ: моё Я Б3-йное мужское поражает молния Любви – я становлюсь БОЛЬШЕЙ Б1-я, Адамом оставшимся без одного ребра, и вижу в лице МЕНЬШЕЙ Б1-я жену свою Еву, и … лишаюсь дара ЯСНОЙ, НЕМЕЮ, КРАСНЕЮ…  ЖЕЛАНИЯ мои становятся ИЗЛИШНИМИ – мне с милой рай и в шалаше, но нужен ли ей такой рай?
Её, Еву НЕ ПЕРЕСТАВШУЮ ИЗЛИВАТЬСЯ ЯСНОЙ коснётся ИНАЯ КАТЕГОРИЯ ЛЮБВИ – МАТЕРИНСКАЯ!
Она СТАНОВИТСЯ начальным Уровнем Б3-я с сотворёнными в ней Условиями для задания Э1р!!!
Он НЕ В ПРАВЕ ТРЕБОВАТЬ ОТ НЕЁ ВЗАИМНОСТИ в ЛЮБВИ – с не верной интерпретацией её безответности начинаются все драмы семейные!
Вектором Любви мужской производится вектор Любви материнский, т.е. начинается и поддерживается С1-е!
Ей НЕ НАДО СОЗДАВАТЬ Райского условия, ибо ей НЕОХОДИМО и ДОСТАТОЧНО лишь наше, Адамово НЕОТЪЕМЛИМОЕ ПРИСУТСТВИЕ рядом с нею – ТРУДОМ своим чрезмерным, нам, Адамам, самим более требуемым, мы отталкиваемся от них отталкивая их от себя: ГРЕШНО ИЗ НИХ ДЕЛАТЬ МОНАШЕК!!! 
                       /продолжение следует/