1

Тема: Ваши стандарты

текст,гибельный для уходящей цивилизации и живительный для той,что приходит

ВАШИ СТАНДАРТЫ.ПЛАНЕТА БЕЗ ДУРАКОВ

Добро пожаловать на Прозу ру,страница «Александр Рыбаков 2»

Появился текст о единой осознанности любых человеческих интуиций,в том числе имевших и имеющих быть у творческих людей,в частности у писателей.Он доказывает,что все мы в самом деле эволюционируем,причем в одном для всех направлении.
Можно ознакомиться,принять участие в обсуждении,посоветовать почитать что-нибудь свое



текст,гибельный для уходящей цивилизации и живительный для той,что приходит

ВАШИ СТАНДАРТЫ.ПЛАНЕТА БЕЗ ДУРАКОВ

Добро пожаловать на Прозу ру,страница «Александр Рыбаков 2»


Есть мировоззренческий текст,принадлежащий уже следующей цивилизации,и не могущий уже ничем послужить той,что нам знакома.Проверено : почти каждый литератор – поэт ли,прозаик ли,кто-нибудь еще,не единожды за свою жизнь интуитивно прозревал то,что там написано;это те моменты творчества,о которых художник слова вспоминает как о чем-то,к счастью обошедшемся без последствий для его душевного здоровья.Теперь вы можете вполне осознанно,без всякого ущерба для себя узнать,что же все это на самом деле значило.
А предлагается : усвоить заинтересовавшую часть материала или весь его целиком,чтобы затем,не теряя времени,встретиться коллективом и обсудить вместе с другими свои резоны в том будущем,которое нас действительно ожидает.
В ответ мне можно прислать ссылки на те свои или чьи-то произведения,на которые вы сочтете нужным обратить мое внимание;почта на моей странице